Subasta 879, Lote # 345
JORXE GIANCARLO (Zitácuaro, Michoacán, 1986 - ) Ocaso Firmado y fechado 12 al frente y al reverso Óleo sobre tela Con etiquetas de la Universidad Autónoma del Estado de México y de la Galería Arte XXI. 120 x 80 cm Estimado $26,000-36,000